Организация

ООО Бест2пей

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Бест2пей

Best2Pay входит в Реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий (Регистрационный номер 7594).

Компания Best2Pay предоставляет услуги по организации приема платежей онлайн, в том числе через кросс-платформенные мобильные приложения.

 

Best2Pay специализируется на обслуживании финансового сектора и является лидирующим поставщиком услуг для банков. Помимо банков, страховых компаний и МФО среди клиентов Best2Pay — известные интернациональные бренды и множество других участников рынка e-commerce.

 

Компания делает акцент на уникальный набор сервисов для организации платежей и высокую степень защиты карточных данных, подтвержденную сертификатом соответствия требованиям PCI DSS высшего уровня — Level 1.

 

Компания признана Национальным Банковским Журналом (NBJ) лучшим IT партнером для банков, а предлагаемый продукт Best2Transfer — лучшим продуктом для банков в 2015 году. 

 

Миссия компании — сделать онлайн платежи безопасными, удобными и повсеместно распространенными, и предложить рынку онлайн платежей лучший способ оплаты.

 

В нашей повседневной работе мы опираемся на наши корпоративные ценности: 

 

• Надежность 

• Открытость

• Партнерство

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Прекрасный коллектив, все возможности для роста и развития. Много плюшек в офисе: тимбилдинги, кухня, вкусняшки, зоны отдыха. Поддержка сотрудников в любом вопросе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании