Организация

ИП Пиццерия ТАТМАК

Нет отзывов
Казань
Организация

ИП Пиццерия ТАТМАК

Пиццерия ТАТМАК.
Кафе, как понятие заведение общепита сегодня несколько изменилось. Посетитель ждёт быстрого и качественного обслуживания и качества приготовленной пищи. Мы объединили два этих требования клиента. Основным приоритетным блюдом нашего кафе является пицца, время приготовления сравнительно небольшое. И постоянные посетители называют нас уже в простонародье "Пиццерией ТАТМАК".
Наш коллектив
это объединённые усилия администрации, маркетологов, поваров, обслуживающего персонала, направленные на улучшение быстрого и качественного обслуживания клиента. Для поддержания качества блюд, ингредиенты предпочтительно используем производителей нашего региона, как говориться лучше ингредиенты - вкуснее пицца.
Наше кафе ТАТМАК— это быстрое питание, поэтому меню нашего заведения, адаптировано под посетителя получающего, прямо скажем, небольшую заработную плату, поэтому и цены, как вы видите, установлены не такие уж и высокие на блюда, которые не требуют долгого приготовления, пища подается достаточно быстро, так, чтобы посетитель успел перекусить даже в короткий обеденный перерыв.
  Кафе "ТАТМАК" это: быстрое обслуживание, приятный интерьер, по классификации кафе "Бистромак", уникальные рецепты блюд и конечно вежливый обслуживающий персонал.
Мы всегда рады видеть Вас, Ваших близких, друзей и подруг в нашем кафе.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.