Организация

МИР, Торговый дом

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

МИР, Торговый дом

Торговый Дом "МИР" является эксклюзивным дилером торговых марок "ДЯТЬКОВО" (Россия) и "Black Red White" (Белорусь) на территории города Саратова и уже более 10 лет устойчиво осуществляет торговую деятельность.

Мебельная компания "Дятьково" создает готовые концепции и интерьерные решения по оформлению дома. В салонах федеральной сети бренда, которая насчитывает более 400 точек в России и за ее пределами, потребителям предлагаются мебельные коллекции для гостиных, спален, молодежных комнат и прихожих, а также линейки матрасов и товаров для сна.

Мебельная компания «BRW» присутствует на российском рынке более 15 лет. Это стабильная, надежная, современная и постоянно развивающаяся компания, которая занимает достойное место среди лидеров как российского, так и европейского рынков.

Рабочий процесс в нашей компании опирается на полную прозрачность деятельности, регулярный диалог с сотрудниками и атмосферу доверия друг к другу. Мы ищем образованных, честных людей, стремящихся к финансовому достатку, карьерному росту и саморазвитию.

Реализуйте свой потенциал на 100% – присоединяйтесь к сильной команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.