Организация

ООО Облачные интернет сервисы

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Облачные интернет сервисы

Клиентикс CRM - уверенно развивающаяся IT- компания. Уже 10 лет мы создаем крутой облачный SaaS-сервис для автоматизации частных медицинских клиник и других бизнесов в сфере услуг. В 2021 году наша система внедрена уже более чем в 800+ компаний, опередила рынок по всем технологическим показателям и продолжает расти! 

  • 18 500+ обновлений в нашем сервисе было сделано с 2014 года

  • 13 000 000+ онлайн-записей совершили через Клиентикс CRM

  • 10 000+ человек пользуется нашим сервисом ежедневно

Дальше - больше!

Наша миссия – предоставлять нашим клиентам высококлассный продукт, который автоматизирует большую часть рутинных дел, систематизирует всю работу и выводит бизнес на новый уровень. 46% - это среднее значение увеличения выручки после внедрения нашего продукта в бизнес.

 

Мы не просто разрабатываем продукт, но и помогаем внедрить его в компанию клиента под ключ. Используем “бутиковый” подход в работе с нашими клиентами и предлагаем индивидуальную адаптацию нашего сервиса под каждый бизнес. 

 

Работа в Клиентикс CRM 

Участник команды и его благополучие — это самое главное. Понимаем, что классные продукты создаются мотивированными сотрудниками и ценим каждого.

 

Мы небольшая, но талантливая команда с большими целями. У нас лояльное и демократичное руководство, нет унылой бюрократии, потому что в первую очередь для нас важны результаты, а не время, потраченное в офисе. Даем полную свободу действий и поддерживаем любые идеи.

 

И самое главное - у нас возможен карьерный лифт в IT, где уже через 6 месяцев ты сможешь дорасти до позиции продакт менеджера, инженера по внедрению или разработчика!

 

Работать с нами это:

  • Заниматься интересным продуктом

Наша CRM-система – полезный инструмент для бизнеса, который автоматизирует большую часть процессов и приносит высокие результаты. 

 
  • Не иметь рамок – в голове, в работе, во времени

В компании нет потолка по развитию, мы открыты для разных рынков и стран. А значит и у тебя будет зона роста. У нас гибкий подход к работе и ты можешь сам выстроить комфортный лично тебе процесс — главное, чтобы задачи были решены вовремя.

 
  • Быть окруженным заботой и приятной атмосферой

Оформление наших сотрудников происходит с первого рабочего дня. 

 

Только белая зарплата выше рынка и бонусы после первого  года работы: ДМС в топовых клиниках или оплата занятий фитнесом. Удобнее работать удалённо? Есть такая возможность, мы за гибкость и постоянное движение!

 

Клиентикс CRM – это компания, где твои знания, навыки и трудолюбие будут оценены по заслугам, как в профессиональном, так и в финансовом плане.

 Ты точно подойдешь нам, если у тебя есть желание развиваться в IT, влиять на свою заработную плату (у нас очень интересная система оплаты, тебе понравится) и реализовать свой потенциал в обществе талантливых и амбициозных единомышленников!

 

Смотри, как у нас классно здесь https://v.klientiks.ru/career



 

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удаленная работа
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Техническая поддержка
Октябрь 2023
Официальное трудоустройство, дистанционный формат работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании