Организация

ООО Айдеко

4,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Айдеко

Добро пожаловать в мир инновационных решений и надежной защиты сетей - компания «Айдеко»!


С момента своего основания в 2005 году мы поставили себе цель создавать выдающиеся программные продукты для фильтрации трафика, обеспечения безопасности сетей и развития сетевых инфраструктур на всех уровнях сложности. Мы гордимся тем, что наша миссия заключается не только в предоставлении решений, но и в установлении долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами.

Айдеко - это активный участник ведущих российских ассоциаций и партнерств, таких как Ассоциация Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт», некоммерческое партнерство "Руссофт" и "Форум независимых разработчиков программного обеспечения" (ISDEF). Это свидетельствует о нашей ответственности и приверженности поддержанию качества продукции и соответствию самым высоким стандартам.

Нашей гордостью является «Шлюз безопасности Ideco UTM» - современное и передовое решение, разработанное на базе ядра Linux и обогащенное множеством уникальных модулей, созданных нашей командой специалистов. Этот продукт находится в едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минсвязи РФ, что подтверждает его надежность и соответствие стандартам безопасности.

Наши продукты широко используются в более чем 6 000 компаниях по всему миру, и тысячи пользователей доверяют бесплатным версиям Ideco UTM. Мы гордимся нашими достижениями и рады предоставлять безопасный доступ в интернет для более 800 000 пользователей ежедневно.

Среди наших постоянных клиентов вы найдете корпорации, такие как ЦНИИ Робототехники и Технической Кибернетики, АО "Международный аэропорт Актау", АО «Арселор Миттал Темиртау», а также лидеры российской промышленности, включая холдинг «Роствертол» и ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2». Эти и другие крупные организации присоединились к числу наших довольных клиентов, доверив нам свою безопасность и эффективность своих сетей.

Присоединяясь к нам, вы становитесь частью команды, где вас ждут не только передовые технологии и стабильность, но и поддержка экспертов на каждом этапе. Мы стремимся к вашему личному и профессиональному успеху, и готовы предлагать инновационные решения, отвечающие вашим потребностям. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше о том, как компания «Айдеко» может помочь вам развиваться в сфере безопасности и информационных технологий.

Прочувствуйте атмосферу и культуру в компании, посмотрев наши классные ролики на YouTube-канале:
https://www.youtube.com/watch?v=Jj_xsHrax0c&t=7s
https://www.youtube.com/watch?v=NpQm9gHbhRk&t=271s

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Медицинское страхование
Менеджер по продажам
Март 2024
Считаю,что компания даёт максимальное кол-во инструментов и условий для развития. Хочу выделить своего руководителя и всю команду за поддержку и мое развитие внутри. Плюшки и уровень заработной платы- выше рынка. Я использую ДМС, езжу на конференции, занимаюсь английским, посещаю тренинги. Круто, что компании не все равно , она точно "про людей". Пишу этот отзыв в том числе потому, что меня признали лучшим менеджером по результатам 23г. Спасибо компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании