Организация

ТОО Sunrise Services, LTD

Нет отзывов
Организация

ТОО Sunrise Services, LTD

«О нашей  компании»

Товарищество с ограниченной ответственностью «Sunrise-services LTD (Санрайс-сервис ЛТД)» работает на  рынке общественного питания  города Актау Мангистауской  области более 12 лет Нашему товариществу принадлежат такие объекты общественного питания,  как ресторан «Фуэнто», кофейня «Coffee Island», кафе «Минутка», располагающиеся  в  ТЦ «Ардагер», предлагает свои услуги кафе «Голливуд» в торгово-развлекательном комплексе «Актау»,приветливо встречает  своих юных  посетителей  детское кафе  «Appetito». Хочется отметить, что наши  объекты  открывали лучшие  рестораторы и шеф-повара. Благодаря хорошему знанию основ ресторанного бизнеса, нам удалось в кратчайшие сроки превратить наши объекты в современные предприятия общественного питания, оснащенные новейшим оборудованием, оформленные стильной дизайнерской работой, располагающие к культурному и уютному отдыху.

В основном, наши клиенты – это респектабельные жители города и его гости, а также иностранные граждане, с изысканным вкусом к еде и напиткам.

С целью   создания наилучших  условий для отдыха  посетителей,  мы пригласили в наши заведения профессионалов континентальной, итальянской, индийской кухни.

Каждый из наших  объектов отличается своей  неповторимостью, изысканностью. К уютному  общению  расположит  кофейня «Coffee Island», вкусно перекусить вы сможете в молодежном  кафе «Минутка», в кафе          «Голливуд» вы отдохнете  всей семьей, отведав вкуснейшую итальянскую  пиццу.

Сейчас нами начато  строительство  еще  двух объектов питания, которые станут  новыми подразделениями  нашей компании. В новом ресторане будут представлены  лучшие блюда  мировой кухни: мексиканской, индийской, итальянской, континентальной,   а кафе , которое  будет  располагаться в ТРК «Актау» пригласит к себе  маленьких сладкоежек и их родителей.  В каждом нашем  подразделении для  домашних застолий  есть меню готовых блюд на вынос, что в последнее время  пользуется большой популярностью  у жителей и  гостей города.

Предполагая в дальнейшем расширение производства, увеличение количества блюд и культурных программ, в целях удовлетворения интересов клиентов, утонченного  профессионального подхода к работе, приравнивание к европейскому стандарту,   нами   было   принято решение об увеличении   штата  обслуживающего  персонала, в том числе поваров и шеф-поваров.       С этой   целью  мы решили рассказать  о  нашей  компании на сайте «hh».

Нами всегда приветствовались новые свежие идеи, профессионализм  поваров, их мастерство в создании своего неповторимого колорита в процессе приготовления  блюд.

Если Вы,  настоящий  профессионал своего дела, и Вам  подвластно приготовление самых изысканных  блюд, если   посетители Вашей  кухни  получают  истинное  блаженство  от  Ваших кулинарных   шедевров,  ТОО«Sunrise-services LTD (Санрайс-сервис ЛТД)» приглашает Вас  в  прекрасный морской  город  Актау

  для работы в наших подразделениях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.