Организация

РТ-Инвест

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Управление многопрофильными активами

Финансовый сектор

Энергетика

Организация

РТ-Инвест

«РТ-Инвест» создана в 2012 году при участии Госкорпорации Ростех. Компания осуществляет прямые инвестиции на территории Российской Федерации и за рубежом, в том числе через создание и управление инвестиционными фондами. «РТ-Инвест» преимущественно инвестирует в быстрорастущие компании в секторах передовых индустриальных технологий, сфере обращения с отходами, информационных систем и транспортной телематики, производства строительных материалов.

Первой отраслью, в которую мы сделали инвестиции, стала сфера обращения с отходами. В 2013 году мы приобрели первый ключевой региональный актив в Казани с оборотом около 1 млрд рублей. За два с небольшим года компания выросла в 3 раза и из регионального игрока – стала национальным, заняв лидирующее место в отрасли. В течение двух-трех лет мы рассчитываем на консолидацию 30% доли российского рынка с привлечением самых перспективных технологий и компетенций управления.

Второе направление нашей деятельности – транспортная телематика. Мы являемся собственником и инвестором проектной компании «РТ-Инвест Транспортные Системы», реализующей проект по созданию системы взимания платы с грузовых автомобилей массой свыше 12 тонн за проезд по федеральным трассам в России.


                       https://youtu.be/qPHWSXWAaJM

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.