Организация

ООО Вентатех

4,6
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Вентатех

МЫ – АВИТЕК ИНЖИНИРИНГ


Мы ведем профессиональную деятельность с 2006 года, оказывая проектные и строительные услуги в сфере инженерных коммуникаций.

Мы специализируемся на монтажных работах и сервисном обслуживании вентиляционных, отопительных, кондиционирующих, канализационных систем и систем пожаротушения.

На протяжении 10 лет наши квалифицированные специалисты с большим опытом выполняют комплексные работы «под ключ». В их ассортимент входит установка и последующее сервисное сопровождение вышеперечисленного оборудовании.

Мы работаем с объектами, принадлежащими к классам В и В+, площадь которых составляет 5000 м² и более.

Вторым направлением нашей деятельности является интернет-магазин оборудования www.avitek-i.ru 

Интернет-магазин «Avitek-i» поставляет оборудование и комплектующие для инженерных систем с 2001 года. Мы предлагаем широкий ассортимент оборудования для отопления, водоснабжения, кондиционирования, вентиляции и пожарных систем.

За эти годы мы создали надежную партнерскую сеть с лучшими производителями высококачественного инженерного оборудования. На сайте магазина представлено более 10000 наименований товаров для инженерных коммуникаций.

НАША МИССИЯ


Сделать жизнь обитателей каменных джунглей комфортней, пользование инженерными системами проще, внешний вид эстетичней - наши основные задачи.

Мы стремимся быть лидерами в области инженерных коммуникаций и постоянно углубляем свои знания. Так же мы ежегодно расширяем спектр предоставляемых услуг и стараемся предоставить нашим Заказчикам полный набор от проектирования до сдачи в эксплуатацию и сервисному обслуживанию.

Наши сотрудники - наша основная ценность.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Адекватное и лояльное руководство, возможность финансового и карьерного роста. Инициатива поощеряется. Если ты приносишь или экономишь деньги компании всегда это фин поощряется. Договоренности соблюдаются, что очень редко и очень ценно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании