Организация

Ваш Консультант+

Нет отзывов
Чебоксары
Организация

Ваш Консультант+

Образованная в 2005-м году, молодая и амбициозная команда специалистов компании «Ваш Консультант+», начала работу по распространению и продвижению на рынке справочно-правовых систем в Чувашии программного продукта, о котором сегодня, пожалуй, знает каждый директор, бухгалтер, юрист и кадровик в нашей стране.

СПС «КонсультантПлюс» оказалась популярна и востребована в бизнес среде, стала незаменимым помощником в работе специалистов огромного количества компаний. За эти годы нашими клиентами стали более 1000 организаций, начиная ИП, заканчивая федеральными корпорациями и органами государственной власти!

Широкая линейка продуктов «КонсультантПлюс», разработанная с учетом реалий, наряду с высокими технологиями стала залогом успеха системы, а индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет максимально точно определить потребности и предложить только то, что действительно будет полезным в работе. Инженеры Отдела сопровождения клиентов всегда были нашей сильной стороной, ведь именно они, работая на «передовой», помогают максимально эффективно использовать ресурсы системы без лишней траты времени и сил, а также  проводят обучение, с выдачей Сертификатов установленного образца.

Сегодня в компании «Ваш Консультант+» работают профессионалы с богатым опытом, которые в любое время готовы прийти на помощь и дать ответы на самые сложные вопросы!


Вторым, но менее значимым направлением стало профессиональное бухгалтерское издание «Главная Книга». Журнал выходит дважды в месяц на 100 страницах «живого», интересного текста. Авторы издания общаются со своими читателями на «ты», уважают каждую секунду времени, потраченную на получение интересующей информации. Данный журнал для тех, кто «в теме», кто ценит качество и надежность, кто хочет быть в курсе изменений в законодательной базе финансовой сферы.

Разделенный на три основных раздела, журнал предлагает читателю не только новости, касающихся изменений, но и подробные разъяснения, комментарии чиновников и авторов законов, внятные и простые для понимания консультации по актуальным вопросам, а также важные анонсы.

Но самое приятное, что каждый подписчик получает свой журнал, не отходя от рабочего места, потому что мы заботимся о наших клиентах и для этого организовали систему доставки внутри компании «Ваш Консультант+».


Мы не ограничиваем себя рамками, не пытаемся быть как все, поэтому параллельно организуем крупные мастер-классы, семинары и даже специальные курсы, приглашая лекторов федерального значения. В их число за последние годы вошли: Владимир Туров, Илья Балахнин, Линн Айронс, Игорь Рызов, Вадим Мальчиков, Майкл Бэнг и многие другие. Области знаний, от техник ведения переговоров, разработки собственных маркетинговых стратегий, построения структуры предприятия нового поколения, до оптимизации налогооблагаемой базы организации, пользуются огромным спросом в Чувашии, о чем говорит неизменный рост участников наших семинаров.

Руководители и специалисты, заинтересованные в процветании своих компаний стали постоянной аудиторией на мероприятиях, организуемых «Ваш Консультант+», нашли интересные знакомства и, безусловно, массу важных, полезных и необходимых навыков и знаний!


Если СПС «КонсультантПлюс» в своем роде хлеб в работе организации, то маслом можно по праву считать программный продукт «СБиС++ Электронная отчетность». Данный комплекс давно стал незаменимым помощником при сдаче в контролирующие органы отчетов, с использованием электронной цифровой подписи.

Специалисты нашей компании уже много лет работают в данном направлении и имеют колоссальный опыт в сопровождении  данной программы и решения различных функциональных вопросов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.