Организация

ИП Кемов Иван Юрьевич

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Кемов Иван Юрьевич

«АЛЕКСАНДР БРАУН» – один из ведущих оптовых и розничных поставщиков на российском рынке дизайнерской бумаги, картона для полиграфии и упаковки, а также самоклеящихся листовых, флокированных (бархатных) и переплетных материалов.

Программа поставок включает в себя сотни наименований продукции от ведущих европейских производителей: Cartiere del Garda, Sef, August Koehler, Gruppo Cordenons, Favini, LakePaper, Meerseen Papier, BN International, Papeterie Zuber Rieder, Kapag, Sappi, Avery Dennison, APP, Stora Enso.

В нашем ассортименте всегда можно найти качественную мелованную бумагу, полиграфический и упаковочный картон, этикеточную и самоклеящуюся бумагу, переплетные материалы, а также эксклюзивные дизайнерские бумаги для VIP-упаковки, авторских работ и высокохудожественной полиграфии. Такое разнообразие дает нашим клиентам полную свободу выбора для реализации самых смелых творческих проектов.

Наличие большого и высокотехнологично оснащенного складского комплекса на территории Московского региона позволяет оперативно производить доставку заказов и поддерживать мгновенную связь между складом и офисом.

География нашей деятельности и наших партнеров включает в себя такие города, как: Новосибирск, Санкт-Петербург, Тула, Краснодар, Ессентуки, Нижний Новгород.

Работая с нами, Вы получите широкий ассортимент продукции, быструю доставку, дружественное и высокопрофессиональное обслуживание, сервисные программы и системы скидок для постоянных клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.