Организация

Имидж-Оптика (ИП Михайлов Андрей Владимирович)

3,7
Чебоксары
Организация

Имидж-Оптика (ИП Михайлов Андрей Владимирович)

Сеть оптических салонов компании  «Имидж-Оптика»  на рынке уже более 20 лет, компания динамично развивается и с каждым годом растет число наших постоянных покупателей.

В Чувашской Республике успешно функционирует 14 салонов, которые находятся в разных районах г. Чебоксары, а так же в г. Новочебоксарск, Канаш, Алатырь, Ядрин. 

«Имидж-Оптика» и Вы: наши взгляды на работу с персоналом:
Работать в нашей замечательной компании — значит посвятить себя необыкновенному миру оптики, где соединяются воедино три взаимосвязанных элемента: «красота», «здоровье» и «технологии».
Мы убеждены в том, что успех нашей компании начинается там, где собирается сплоченная команда для воплощения в жизнь единой миссии – помогать людям И видеть, и выглядеть на отлично!
Мы считаем, что только взаимное уважение, честность и доверие между руководством нашей компании и нашими работниками смогут создать благоприятную рабочую атмосферу, при которой каждый сотрудник будет работать ответственно и добросовестно.
Мы уверены в том, что неиссякаемая энергия нашей команды – залог будущего процветания всей нашей компании. Именно поэтому мы выбираем динамичных, талантливых, увлеченных, заинтересованных, дальновидных, инициативных и способных к экспериментам людей, которые смогут внести свой большой вклад в успешное достижение целей нашей компании.
Мы всегда стремимся совершенствовать не только наши продукты и качество предоставляемых услуг, но и профессионализм нашего персонала, поэтому уделяем особое внимание обучению сотрудников.
Мы верим, что, сосредоточив все наши усилия, опыт и энергию нашей корпоративной культуры, – мы всегда будем лидерами на оптическом рынке России.

А Вы готовы стать частью нашей большой и дружной компании?

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Водитель-экспедитор
Июль 2023
Рабочий график, понимающее руководство которое идет на встречу
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.