Организация

ООО ЭВМ-Информ

5,0
Старый Оскол
Организация

ООО ЭВМ-Информ

Центр сопровождения 1С в Старом Осколе "ЭВМ-Информ"


Программные продукты 1С - это современная технологическая платформа, которая позволяет реализовать самые смелые отраслевые и специализированные внедрения на предприятиях малого,  среднего и крупного бизнеса.
Наши партнеры- это производители и поставщики лицензионного программного обеспечения и оборудования: «1С», «Microsoft», «Kaspersky», «ESET», «Dr.Web», «ABBYY», «COREL» «Атол» и др. признанные лидеры Российского рынка.

Для Клиентов Мы полезны и понятны - общаясь всегда честно и открыто. Нам доверяют более 400 компаний на регулярном обслуживании.

Компания предоставляет полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях:

  • консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация;
  • поставка программного обеспечения;
  • внедрение программного обеспечения;
  • обучение пользователей;
  • сопровождение и обновление программного обеспечения.
     

Профессиональный коллектив, сформировавшийся за годы работы, является главной ценностью нашей компании.

 Работая с нами, Вы: 

  • Занимаетесь интересным делом – внедрением передовой, постоянно развивающейся системы программ «1С:Предприятие».
  • Повышаете свой профессиональный уровень, решая разнообразные задачи управления и учета на предприятиях различных отраслей.
  • Обеспечиваете достойную Ваших знаний и усилий оплату труда. В нашей компании используются прозрачные и понятные системы оплаты труда, которые ставят доход сотрудника в прямую зависимость от результатов работы и позволяют сотруднику самостоятельно влиять на размер собственного дохода. 
  • Становитесь участником профессиональной команды специалистов по «1С:Предприятию», получаете поддержку при освоении системы, имеете возможность разностороннего общения и обмена опытом с коллегами, с которыми приятно не только работать, но и отдыхать.

Мы проводим честную политику в отношении своих сотрудников, стабильно выплачивая заработную плату в установленные договором сроки. Все сотрудники оформляются в строгом соответствии с трудовым законодательством. Сотрудникам предоставляется полный социальный пакет (обязательное медицинское страхование, оплата отпусков, больничных листов, компенсация спортивных абонементов).

Мы не ищем готовых специалистов, мы ищем Молодых, Амбициозных людей в команду. 

Перед началом работы предоставляется необходимое обучение с наставником. Обеспечиваем новым сотрудникам обучение в период адаптации и после него. Для этого разработан ряд внутренних регламентов и инструкций, которые помогают новым сотрудникам в короткие сроки изучить  функционал и развиваться профессионально по карьерной лестнице.

Подойдет наша Компания Вам или нет проще узнать на собеседовании - обязательно присылайте резюме на почту или свяжитесь по телефону.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Бухгалтер
Февраль 2022
Профессионалы своего дела, порядочные, позитивные люди.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 100 000
Старый Оскол
от 50 000 до 100 000
Старый Оскол
от 50 000 до 150 000
Старый Оскол