Организация

ООО Научно-Инженерный Центр Технологии

4,3
Краснодар
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Научно-Инженерный Центр Технологии

Компания ООО "Научно-Инженерный Центр Технологии" является аккредитованной IT компанией и уникальным Российским производителем оборудования для систем цифрового видеонаблюдения. Производственные и научные мощности компании позволяют решать задачи любой сложности.

Научно-Инженерный Центр Технологии создан в 2013 году и за время своего существования достигла успехов, к которым другие компании шли не один десяток лет. Так же за это время мы разработали и воплотили в жизнь ряд эксклюзивных технических решений, не имеющих аналогов на Российском и зарубежных рынках. 

Мы производим широкий спектр производимого оборудования, что позволяет решить любую, даже самую сложную техническую задачу. 

География наших заказчиков и уже реализованных проектов - вся Российская Федерация и ближнее зарубежье. Качество и уникальные технические характеристики нашего оборудования по достоинству оценили крупнейшие системные интеграторы страны.  

Коротко о нас Вы можете узнать на нашем YouTube канале: https://www.youtube.com/watch?v=ebNNOu4HcJc

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Крутые задачи, амбициозные проекты. Реальная возможность вырасти в профессиональном плане. Гибкий график. Крутой коллектив и свое производство. Короче хайтек завод на котором не стыдно работать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании