Организация

ООО Открытые Бизнес Технологии

4,6
Волгоград
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Открытые Бизнес Технологии

Компания «Открытые Бизнес Технологии» является поставщиком услуг в области разработки программного обеспечения и интеграционных решений для органов государственной власти, государственных и муниципальных учреждений.

 

За 13 лет успешной работы мы накопили значительный опыт разработки, внедрения и сопровождения программного обеспечения. Наши клиенты: Администрация Волгоградской области, государственные и муниципальные учреждения Волгограда и Волгоградской области.

 

Наша команда включает программистов-разработчиков (Python, Java, JavaScript, C#, SQL), системных аналитиков, аналитиков по бухгалтерскому учету бюджетных учреждений и менеджеров по управлению проектами высокой квалификации, которые решают поставленные задачи точно в срок и с использованием надежных средств разработки.

 

В Компании функционирует служба технической поддержки, которая вместе с системными аналитиками и разработчиками обеспечивает первую и вторую линии технической поддержки информационных систем.

 

Наиболее крупный IT-проект Компании – автоматизация бухгалтерского учета бюджетных и казенных учреждений. Нашими специалистами был внедрен программный комплекс "БАРС.Бюджет", "БАРС.Web отчетность" более чем в 2000 учреждениях Волгограда и Волгоградской области. В настоящее время служба технической поддержки ООО «Открытые Бизнес Технологии" обеспечивает качественную поддержку пользователей программы "БАРС. Бюджет".

 

С начала 2016 года и по настоящее время наша Компания ведет внедрение системы "облачной" бухгалтерии "БАРС. Online". Мы переводим на эту систему наших клиентов, уже много лет работающих с "БАРС", а также активно привлекаем новые организации и учреждения. 

 

Проект «Информационно-аналитическая система автоматизации ветеринарного учета и отчетности Волгоградской области» позволил автоматизировать деятельность Комитета ветеринарии администрации Волгоградской области и всех подведомственных ему учреждений.

 

Мы разработали online-конструктор документов "Doczilla" (https://doczilla.ru). Проект был запущен в 2017 году, и за три года выиграл не один акселлератор. Документы с помощью конструктора Doczilla ru готовят сотрудники Почты России, МТС, Абсолют банка и ряда других компаний. С 2020 года проект развивается как самостоятельное направление (подробнее см. на doczilla.pro).

 

Главная ценность Компании Открытые Бизнес Технологии  – это люди. За каждым нашим проектом – работа сплоченной команды профессионалов. Вместе мы 60 сильных, амбициозных и креативных ребят. Присоединяйся к нам! Находи себя и реализуй в интересных проектах!

 

Мы работаем с 2009 года вместе с нашими партнерами:

  • РЕДСОФТ, Москва (http://www.red-soft.ru/)
  • Smart Delta Systems, Москва (http://www.sdsys.ru/)
  • БАРС груп, Казань (http://www.bars-open.ru/)

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удаленная работа
Системный аналитик
Ноябрь 2023
Интересная, разнообразная работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.