Организация

РУСДВЕРЬ

4,7
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

РУСДВЕРЬ

Компания «РУСДВЕРЬ» — федеральная сеть салонов по продаже входных и межкомнатных дверей с доставкой и установкой под ключ.

Мы открылись в Челябинске в 2015 году в разгар кризиса и начали стремительно развиваться. Менее чем за 2 года увеличили объем продаж в 10 раз и открыли 2 филиала!

Мы поняли, что надо расти дальше: стали продавать нашу франшизу и расширять географию. Сегодня «РУСДВЕРЬ» — это более чем 40 салонов по всей стране, онлайн-гипермаркет с ассортиментом около 4 000 дверей от разных фабрик от эконом до премиума сегмента и линейка дверей под собственным брендом.

Мы делаем наших клиентов счастливее тем, что устанавливаем двери в дома и квартиры, а также в крупные объекты: Metro Cash & Carry, завод «Уралмаш», НПО автоматики «Роскосмоса», рестораны Burger King и «Своя Компания», Прокуратура Челябинской области, Аэропорт «Челябинск», ЖК «L-Town» и «Бриз Парк», Клиника СМТ, Unilever и др.

Количество лояльных покупателей стабильно растет на 20–30% в год благодаря тому, что мы постоянно развиваем и совершенствуем команду профессионалов, которые досконально знают рынок, продукт, все нюансы монтажа и помогают клиентам легко выбрать и качественно установить двери любой сложности и в нужные сроки.

Некоторые причины работать у нас:

  • Мы знаем, куда мы идём: стратегическая цель нашей компании — стать крупнейшим по объёму продаж ритейлером входных и межкомнатных дверей в России и заработать 10 000 000 000 рублей.
  • Мы — федеральная сеть: это позиционирует нас в глазах клиента более уверенно и дает возможность не увольняться при переезде.
  • Мы партнеры и делим прибыль: наша система мотивации понятна и прозрачна, а сотрудники зарабатывают выше рынка.
  • Обучение в корпоративном университете и у топовых тренеров, постоянный обмен опытом с коллегами по всей России: никто не может знать слишком много, как мы все вместе.
  • Мы заинтересованы в личностном и профессиональном росте своих сотрудников, так как в этом случае растём и мы. Ты получишь всестороннюю поддержку на всех этапах обучения и адаптации.
  • У нас развиваться и проявить себя может каждый: если хочется попробовать что-то новое — только дай знать об этом и мы дадим тебе такую возможность.
  • С нами у тебя есть возможность стать совладельцем компании, открыв филиал по франшизе по специальной цене, как сделали уже 2 наших сотрудника.

«РУСДВЕРЬ» — это настоящая дружная команда, состоящая из ответственных и профессиональных лид-менеджеров, менеджеров по продажам, менеджеров по сервису, специалистов по замеру, монтажников и других увлечённых специалистов. Более 150 человек по всей России ежедневно с любовью делают свою работу и вместе создают идеальную рабочую среду, основанную на уважении, доверии и взаимопонимании.


Хочешь стать профессионалом и заниматься продуктом, который был и будет актуален во все времена? Тогда оставляй отклик на нашу вакансию!

Познакомься с нами ближе на https://job.rusdver.net

Мы приглашаем ТЕБЯ в нашу команду!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
— Позитивная атмосфера внутри компании, заряженная на успех. — Вклад руководителя и коллег от момента адаптации до рабочих будней, профессиональное и личностное развитие. Не получается — помогут и вдохновят, чего-то не хватает — дадут. Поддержка и помощь в решении любых, даже самых сложных, проблем. — Интересные задачи, при решении которых ты свободен в действиях, можешь предложить свое видение, попробовать новые подходы. — Новые знакомства и обмен опытом с коллегами по всей России.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 70 000 до 130 000
Санкт-Петербург
от 80 000 до 120 000
Санкт-Петербург
от 70 000 до 130 000
Челябинск
от 70 000 до 130 000
Челябинск
от 50 000 до 80 000
Воронеж
от 50 000 до 150 000
Новосибирск
от 80 000 до 150 000
Санкт-Петербург
от 100 000 до 170 000
Челябинск