Организация

Teabakery cafe

5,0
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Розничная торговля

Организация

Teabakery cafe

Teabakery - онлайн-кондитерская, созданная в 2013г. двумя подругами Юлей и Мариной.

С октября 2012 года мы начали готовить торты и десерты для своих друзей и коллег по работе. Вкус наших десертов вызывал полнейший восторг, который побудил бросить офисную работу и открыть свою кондитерскую. Сейчас мы выросли в кондитерское производство, в котором помимо нас работает еще 16 человек. Каждый день мы готовим вкуснейшие торты, фантастические эклеры и идеальные макаронс!

Все торты и десерты, которые производятся в цехе-только из свежих и самых лучших продуктов! Только натуральные ингредиенты, молочные сливки, качественное сливочное масло, никаких заменителей и прочих незнакомых слов в составе десертов.

Мы очень требовательны к себе, постоянно улучшаем процессы, повышаем стандарты, бесконечно работаем над собой, над качеством.

Мы полностью отдаемся работе и процессу, в стремлении добиться прекрасного вкуса и идеального декора.

Если вам интересно стать частью команды профессионалов, вы полны идей, у вас горят глаза и хочется каждый день узнавать новое, придумывать десерты и стать частью классной и дружной команды - нам по пути!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Кондитер
Август 2023
Мне было очень грустно увольняться из-за переезда, поэтому хотела бы оставить отзыв об этой чудесной компании. Могу смело сказать, что самый лучший коллектив и руководство я встретила именно в этом месте: - Здесь ценят сотрудников. - Всегда готовы пойти на встречу. - Стабильные выплаты ЗП - 2 раза в месяц. - Скидки для сотрудников на продукцию. - Удобная локация в центре Мск, куда можно добраться с любого края. - Классный коллектив молодых, веселых, креативных девушек. - Крутая атмосфера в рабочем цеху: музыка для драйва в начале рабочего дня - отдельная любовь! - Хорошее рабочее оборудование. - Невероятный командный дух. - Ламповые корпоративы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.