Организация

Depot branding agency

4,6
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Depot branding agency

Depot — независимое российское брендинговое агентство. Мы оказываем широкий спектр брендинговых услуг и являемся одними из безусловных лидеров на рынке. С 1998 года мы развиваем индустрию брендинга в России, ставшую полноценной отраслью экономики, и очень гордимся своей причастностью к этому прогрессу.  

Мы — эксперты в разработке брендов компаний, товаров и услуг для локальных, федеральных и международных рынков, в различных ценовых сегментах. Уникальный кросс-категорийный опыт и знание потребительских мотиваций делает Depot бесценным инструментом для наших клиентов.

Более 5000 выполненных проектов — крепкая основа наших профессиональных амбиций! Мы разработали самое большое количество брендов, которые стали легендами на российском рынке и вошли в учебники по маркетингу и дизайну. На протяжении многих лет, мы возглавляем российский рейтинг креативности и являемся единственными в России обладателями двух Каннских Львов в категории «Дизайн».

Depot  — признанный эксперт в области дизайна и брендинга не только в России, но и в мире. С 2014 года Depot входит в GLBA — международный альянс семи ведущих брендинговых агентств Северной Америки, Китая, Европы, Южной Африки, Бразилии, Турции и России.

Агентство принимает участие в жюри самых престижных креативных конкурсах (Red Dot, Cannes Lions, Art Directors Club, EFFIE и других), наши кейсы и экспертные комментарии публикуются в международных профессиональных и отраслевых изданиях. Управляющий партнер Depot Алексей Андреев является сопрезидентом Асcоциации брендинговых компаний России (АБКР), а управляющий партнер Depot Анна Луканина входит в дирекцию оргкомитета Всероссийского конкурса «Туристический бренд России».

У нас классная культура внутри команды: мы делаем дропы мерча, отмечаем три корпоративных праздника в год, один из которых — праздник молодого вина Божоле Нуво.

У нас переговорная комната с большим LED-экраном, где мы вместе смотрим фильмы и устраиваем караоке.

Мы ценим в людях открытость, честность, готовность к изменениям и создаём среду для роста и развития каждого члена команды.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с ключевым клиентом Account Manager
Февраль 2024
Классная творческая команда, корпоративные мероприятия, есть возможность проявляться, высказываться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Таганская

от 140 000
Москва,

Таганская

з/п не указана
Москва,

Таганская

з/п не указана
Москва,

Таганская

з/п не указана
Москва,

Таганская