Организация

Русь, Инвестиционно-строительная компания

3,6
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Русь, Инвестиционно-строительная компания

ООО Инвестиционно-строительная компания «Русь», была создана в феврале 2002 года. Сначала была образована структура Заказчика (ООО ИСК «Русь»). 

На сегодня мы - группа компаний, входящих в структуру одного холдинга, численность которого составляет 260 человек. Совместно с Заказчиком, работает Генеральный подрядчик – ООО «РусьСтрой». В составе холдинга трудятся и подрядные организации, разделенные по видам выполняемых работ, например, ООО «Мастер-К» (отделочные работы). Так как компания создает комплексные объекты, управлением недвижимостью занимается своя Управляющая компания, поддерживающая высокие принятые стандарты, но уже в сфере обслуживания и благоустройства. 

Работать в нашей компании не просто- у нас высокие требования к Культуре производства и Качеству выполняемых работ. Мы делаем все, чтобы работникам были понятны правила работы и уровень выполняемых работ: обучаем новичков и ценим работающих профессионалов, предоставляем сотрудникам рабочие места, спецодежду, бытовые условия, отвечающие европейским стандартам, всегда своевременную достойную оплату труда.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Офис-менеджер
Ноябрь 2023
На мой взгляд это лучший застройщик в городе. Хорошие условия труда, современный офис
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.