Организация

ООО «МС Груп» (Лечу.ру)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО «МС Груп» (Лечу.ру)

ИЗДАВНА И ПО СЕЙ ДЕНЬ МЕДИЦИНСКИЙ БИЗНЕС ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ САМЫХ СТАБИЛЬНО ВОСТРЕБОВАННЫХ, РЕНТАБЕЛЬНЫХ И СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ НАПРАВЛЕНИЙ.

Сеть медицинских центров ЛЕЧУ работает с 2006 года, объединяет более 300 врачей, десятки тысяч пациентов, 79 современных медицинских центров по всей России, планируя стремительное и уверенное развитие как в стране, так и за ее пределами.

Сегодня бренд ЛЕЧУ - одна из крупнейших сетей коммерческих медицинских центров. Доверие пациентов, профессионализм врачей, многоуровневый контроль качества работы и организованная система поддержки бизнеса гарантируют партнерам компании финансовую устойчивость, долгосрочные перспективы и реализацию одного из самых значимых жизненных ценностей – быть полезным людям.

По статистике, до 80% первичных обращений в медицинский центр, могут быть решены амбулаторно. Именно в этой нише и работает сеть медицинских центров ЛЕЧУ.

Медицинские центры ЛЕЧУ - это не только полный спектр медицинских услуг. Это место встречи, живое позитивное общение, доверие, забота и традиции здорового образа жизни. Это поддержка, или скорее, ассистирование здоровья всей семьи, индивидуальные сервисы, эффективное решение широкого спектра вопросов профилактики и лечения как посредством собственной инфраструктуры и ресурса, так и за пределами Федеральной сети фирменных медицинских центров через уникальный сервис для клиентов компании ЛЕЧУ - Персональный Медицинский Ассистент.

ЛЕЧУ– забота о Вашем здоровье и Вашей семьи!

В основе работы медицинских центров ЛЕЧУ – отлаженная система оказания медицинской помощи и организации медицинского учреждения в рамках инновационной комплексной программы «Забота и Доверие». 
В 2015 году компания запускает ряд новых сервисов, позволяющих гарантировать комплексное обслуживание клиентов. Усовершенствованный Call- центр, служба Медицинский Патруль, персональный медицинский ассистент, новая медицинская информационная система, бонусная программа лояльности, новый сайт lechy.ru и др.

Компания обучает сотрудников, работающих под брендом ЛЕЧУ, и заботится об их профессиональном развитии. Врачи сети проходят обучение по специальной программе, разработанной экспертами ЛЕЧУ, участвуют в конференциях и семинарах, регулярно повышают свою квалификацию в различных образовательных учреждениях высшего уровня. Заработная плата сотрудников выше рынка, полностью белая, своевременно выплачиваемая, 

К слаженной профессиональной команде успешных предпринимателей, выбравших социально значимый медицинский бизнес под стабильным брендом ЛЕЧУ может присоединиться партнер, всего лишь следуя велению сердца и готовностью ответственно соблюдать высокие стандарты бренда по оказанию населению качественной медицинской помощи. Компания оказывает полноценную комплексную поддержку франчайзи как по организации и запуску, управлению и развитию, так и в продвижении медицинского бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.