Организация

ООО РВТ-СПБ

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РВТ-СПБ

Компания РВТ начала свою деятельность в 2011 году и входит в ТОП-3 лучших компаний по ремонту квартир в Санкт-Петербурге и Лен. Области.

За 10 лет нами было выполнено более 5000 проектов по ремонту. На данный момент в нашей компании трудятся более 300 сотрудников.

Мы предоставляем клиентам полный комплекс услуг: от составления дизайн-проекта до воплощения его в жизнь. Приоритет РВТ отдается качеству, поэтому нас советуют друзьям, родственникам и знакомым.

Наша компания активно растет, получает все больше заказов и в связи с этим мы ищем в нашу команду ответственных и компетентных сотрудников, готовых работать на результат!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Я очень рад поделиться своим опытом работы в компании РВТ-СПБ. Начну с того, что выбор этой компании для меня был результатом долгих поисков и взвешивания различных вариантов. И сразу скажу, что я не разочарован этим выбором. Первое, что меня поразило - это персонал. От начальства до мастеров и дизайнеров - все просто потрясающие. С первых дней я почувствовал, что нашел свой коллектив. Общий язык нашли мгновенно, и работать стало просто одно удовольствие. Каждый профессионал в своем деле, и ни разу не возникло ситуации, когда было бы сложно договориться или решить какую-то проблему.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.