Организация

ТОО Торговый дом СТЗ Арыстан

4,3
Астана
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ТОО Торговый дом СТЗ Арыстан

 ТОО «Торговый дом Степногорский трубный завод «Арыстан»

  • Торговый дом «СТЗ «Арыстан» является крупнейшим предприятием в Республике Казахстан;
  • Место нахождения завода -  г. Астана, ул. Алматы 101, строение 18;
  • Место нахождения офиса - г. Астана пр. Богенбай батыра, 56а;
  • Имеет производственно-складские площади – 36 262 м2;
  • Реализовано готовой продукции за 2021 год – более 8 000 тонн.

ТОО Торговый дом СТЗ «Арыстан» / ТОО «Астанинский трубный завод «Арыстан» / ТОО Степногорский трубный завод «Арыстан» является отечественным производителем полиэтиленовой трубной продукции, с опытом работы в Республике Казахстан более 10 лет. Компании входят в состав одного из крупнейших в Евразии производителей химической промышленности - ООО «Группа ПОЛИПЛАСТИК», более 30 лет работающего в области производства полимерной трубной продукции.

Группа ПОЛИПЛАСТИК – лидер рынка и ведущий эксперт в области разработки, производства и применения полимерных трубопроводных систем. Компания является крупнейшим в СНГ производителем широкого спектра полимерной трубной продукции для сетей водоснабжения и водоотведения, газораспределения, отопления, кабелезащиты, нефтепроводов, промышленных трубопроводов, ирригации и других сфер применения. По объемам выпуска полиэтиленовых труб компания занимает первое место в Европе.

На протяжение многих лет Торговый Дом «Арыстан» реализовал множество проектов во всех направлениях инженерной инфраструктуры по всей стране. Мы являемся одними из основных поставщиков трубной продукции и оборудования инженерных сетей для крупных холдингов Казахстана (KAZ Minerals, KAZZINC, Kazakhmys Holding, Казводхоз, ERG, а так же для дочерних компаний АО НАК Казатомпром). Наши сотрудники активно развивают и закладывают инновационную продукцию в новые проекты по всему Казахстану. Выступаем для своих клиентов как стратегический партнер и системный интегратор полного спектра инжиниринговых сервисов и услуг для решения самых различных задач, связанных с анализом, строительством и развитием инфраструктуры. Компания проводит специальную подготовку и аттестацию сварщиков и специалистов сварочного производства в соответствии с требованиями промышленной безопасности МЧС РК.  

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер активных продаж
Октябрь 2023
Высокий уровень квалификации руководства, чётко выстроенная политика по отношению к клиентам ,стабильные выплаты по зарплате.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании