Организация

ООО Амбаръ

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Амбаръ

Группа компаний «Амбаръ» организована в 1997 год. Основное направление деятельности, продажа оптом и в розницу кровельно-фасадных отделочных материалов для малоэтажных домов. В настоящее время компания имеет: 6 оптовых подразделений и 11 розничных магазинов «Амбаръ».  Во всех городах нашего присутствия мы добились лидирующего положения на рынке продаж.

Мы являемся официальными представителями известных производителей – Дёке, Гранд лайн. Главная наша цель - Это улучшение жизни людей путем предоставления качественного  продукта. Мы последовательно придерживаемся стратегии непрерывных улучшений для постоянного повышения уровня удовлетворенности наших клиентов. Решение данной задачи мы связываем с эффективным использованием ресурсов, ростом и развитием команды профессионалов, сформированной на основе доверия и самостоятельности.

Стабильность компании подтверждена долгими годами успешной работы и тысячами лояльных клиентов; однако мы не останавливаемся на достигнутом, активное развитие компании продолжается и в настоящий момент.

Компания «Амбаръ» ценит вклад каждого сотрудника в развитие организации и стремится к долгосрочным отношениям с сотрудниками. Для того, чтобы действовать согласовано, в компании сформулированы ценностные основания, которые являются основой плодотворного и долгосрочного сотрудничества. Разделяемые ценности представляют собой принципы, которые способствуют достижению совместных выдающихся результатов. Наши ключевые ценности это: доверие, самостоятельность, развитие, нацеленность на результат.

Компания всегда открыта для настоящих профессионалов, нацеленных на дальнейшее развитие и совершенствование.

Работа в компании «Амбаръ» - это:

- возможность профессионального развития

- стабильность и уверенность в завтрашнем дне

- карьерный и профессиональный рост

- возможность влиять на свой доход

- возможность самореализации

- реализация своих идей

- бонусы по достижению результатов

- возможность приобрести друзей и коллег в других городах

Если Вы готовы стать членом нашей команды - присылайте свое резюме или обращайтесь в офисы компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании