Организация

ООО Оптинд.и.Я

Нет отзывов
Смоленск
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Оптинд.и.Я

ООО "Оптинд.и.Я" это ведущая российская компания, по импорту и продаже товаров из Индии. Штат более 40 человек. Год основания - 2012.

 

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ БИЗНЕСА

  • Ритейл - собственная сеть насчитывает 7 индийских маркетов в 6-ти городах России с ассортиментом более 1000 наименований качественной продукции из Индии и др. стран Азии, России.
  • Интернет-торговля - онлайн гипермаркет www.bestofindia.ru c доставкой по России, Беларуси, Казахстану.
  • Оптовая торговля - прямые контрактные поставки из Индии большого спектра продукции: натуральная косметика, продукты питания, чай, специи, сладости. Бренды: Biotique, Dabur, Shahnaz Husain, Parachute, Best, MDH, Haldiram’s, Organic India и др.
  • Собственная торговая марка - мы разработали и активно продвигаем продукцию под собственным брендом Bestofindia, которая производится непосредственно на территории Индии: пищевые и косметические масла (кокосовое, кунжутное, чёрного тмина), несколько десятков видов специи, классические индийские сладости, рис басмати.
 

Мы постоянно развиваемся во всех направлениях деятельности, поэтому занимаем лидирующее положение в России в своей сфере. Если ВЫ профессионал своего дела, амбициозный и готовы добиваться побед  - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.