Организация

ZEYTZ

4,8
Москва
Организация

ZEYTZ

Zeytz — эксперт в производстве рекламной, сувенирной продукции, POSm, рекламной логистике и технически услугах с 2004 года.

Мы специализируемся на обслуживании федеральных сетевых компаний — ресторанные сети, ритейл, компании с широкой географией офисов.

Вы наверняка встречали нашу работу, печатную рекламу, элементы оформления торговых точек, вывески, сувенирную продукцию и униформу в Burger King, KFC, Теремке, Додо Пицце, МуМу, в сети ресторанов Fарш и сервисе Delivery Club.

Наша компания состоит из трех офисов: в Москве, Санкт-Петербурге и в Краснодаре, мы владеем собственным, уникальным на российском рынке, производством POS-материалов, а так же швейным цехом Швейц.

Мы ежегодно растем в количестве клиентов, в деньгах и, конечно, в экспертизе. Мы разрабатываем и интегрируем уникальные клиентские проекты поставки регулярных материалов в торговые точки - через дистрибьюторов и с собственного склада в Москве. 

Мы единственная копания на рынке рекламного производства для которой фраза «корпоративная культура» не фантазия, а ключевой элемент управления. Мы стимулируем всех сотрудников учиться новому, оплачивая до 100% профильных курсов и тренингов. Мы развиваем таланты, самостоятельность в принятии решений, и даем возможность ошибаться. 

Мы искренне верим, что рынок рекламного производства может быть современным, цивилизованным и прозрачным. Если вы один из нас — ждем вас в гости!

Что мы делаем: 

— Федеральное промо
— Производство рекламной продукции
— Автоматизация рекламных поставок
— Менеджмент производственных проектов
— Рекламная логистика
— Рекламный аудит

Связаться с нами: 

WhatsApp, телефон: +7 (495) 662-97-85
E-mail: welcome@zeytz.ru
Соцсети: facebook.com/zeytz, instagram.com/zeytz.ru

Больше информации о нас и наших клиентских проектах на zeytz.ru 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Крутой коллектив, от руководства с бухгалтерией до склада с производством - все понимающие, адекватные люди. Приятный офис: есть все необходимое для обеда, всякие плюшки к чаю/кофе, переговорки, все необходимое для комфортной работы, находится в 10 минутах от метро. Возможность гибридной работы в зависимости от загрузки. Развитие и повышение квалификации всегда приветствуется и выделяется время от рабочих часов. Офис в 0
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Волгоградский проспект

от 60 000
Москва,

Волгоградский проспект

Грузчик
ZEYTZ, 26 марта
от 60 000
Москва,

Волгоградский проспект

от 50 000
Краснодар