Организация

Angels IT

4,7
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Angels IT

Компания Angels IT на рынке с 2010 года. Первый опыт разработки и установки решений состоялся на платформе 1С в 2005 году. Сейчас мы создаем: компоненты для интеллектуальной транспортной системы, программно-аппаратные комплексы и софт для них, продукты виртуальной и дополненной реальности, системы компьютерного зрения, сайты, мобильные и веб-приложения, дизайн, который решает бизнес-задачи.

Миссия Angels IT – наше программное обеспечение должно помогать людям. Для нас важно, отдавать клиенту стабильно работающий, качественный продукт. Мы проводим обязательное бесплатное тестирование программного решения у заказчика, в процессе которого производится его доработка согласно пожеланиям пользователя.

У нас найдется решение для любой задачи, независимо от ее масштаба, сложности и бюджета. Мы внимательно относимся к потребностям как государственных структур и крупных корпораций, так и к представителям среднего и малого бизнеса.

Наши 20 программных продуктов работают в Абхазии, Узбекистане, Казахстане, Белоруссии и в 65 регионах России. В 2017 году открыто дилерское представительство в Канаде. C 2019 года постоянный контракт с Германией. Angels IT - официальный партнер компании 1С в России и в Канаде.

Команда Angels IT - эксперты в создании и тиражировании программных продуктов с нуля. В штате компании более 190 человек, из которых 120 разработчики. Большинство сотрудников компании начинали свой карьерный путь с прохождения стажировки.

Для резюме и вопросов: hr@angelsit.ru

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

95%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продукту
Март 2024
В приоритете люди. Команда профи. Все оборудование предоставляют.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 140 000
Воронеж
от 70 000
Воронеж
от 40 000
Воронеж
от 50 000
Воронеж
от 30 000
Воронеж
от 170 000
Воронеж