Организация

ООО Смарт-регион

4,8
Новосибирск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Смарт-регион

Компания "Смарт-регион", рекламное агентство полного цикла. Сфера нашей компетенции - размещение рекламы в газетах и журналах, на радио и телевидении. Для каждого клиента мы подбираем именно те носители и схему демонстрации, которые будут учитывать целевую аудиторию продукта и будут для неё максимально эффективны. Мы не ограничены конкретным городом в котором размещается офис компании или конкретными видами рекламных носителей. Работая через ключевых партнеров в регионах, наше агентство проводит успешные рекламные кампании более чем в ста городах России и ближнего зарубежья.

Агентство было основано в 2005 году, За эти годы было выполнено более десяти тысяч проектов различной сложности и масштаба. Среди клиентов нашей компании такие гиганты как "Мегафон", "ДНС", "Газпром", "Магнит" и другие федеральные компании размещающие рекламу в регионах по тендерной системе. Мы на 100% уверены в своих сотрудниках и их профессионализме, если рекламу можно разместить мы найдем способ это сделать. Основная доля наших клиентов ориентирована на долгосрочное сотрудничество и поддерживает партнерские отношения на протяжении многих лет.

Компания всегда ориентировалось на качественную подготовку, долгосрочное сотрудничество и сохранение опытных кадров. Средний стаж работы наших ведущих специалистов в рекламной отрасли составляет 3-5 лет. Важное значение отводится вводной и текущей подготовке персонала. В период адаптации и обучения, новый менеджер знакомится со спецификой работы компании, и получает опыт использования всех возможных инструментов, необходимых для успешной работы и обучается ключевым техникам продаж. Персонал компании регулярно проходит тренинговые и командообразующие мероприятия, направленные на обмен опытом и повышение сплоченности коллектива.

Комбинируя окладную часть заработной платы и премиальную, мы не ограничиваем верхнюю планку дохода наших менеджеров. По итогам ежегодного конкурса, менеджер получивший наибольшую рентабельность отправляется в путешествие за счет компании.

В настоящий момент численность персонала компании - около 20 человек, в компании два отдела продаж, но мы растем, в планах открытие ещё двух отделов.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Ноябрь 2023
Отсутствие бюрократии, адекватное руководство, в целом интересная работа
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 80 000
Краснодар
от 45 000 до 100 000
Новосибирск,

Площадь Маркса