Организация

Sapiens solutions

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Sapiens solutions

Sapiens solutions — команда экспертов, специализирующаяся на разработке решений в области аналитических платформ, хранилищ данных, отчетности, системах планирования и прогнозирования.

Компания основана в 2012 году группой экспертов и за это время реализовала более 80 проектов в области проектирования, внедрения и сопровождения корпоративных хранилищ данных и систем отчетности на проприетарных и открытых технологиях.

Главной ценностью Sapiens solutions прежде всего является сотрудники компании.

Основной состав команды остается практически неизменным с самого основания и каждый год к компании присоединяются новые эксперты и младшие специалисты, которые разделяют эти ценности.

Взаимная поддержка, обмен знаниями и четкое распределение ответственности по иерархии позволяют находить решения самых сложных проблем и достигать результата на наших проектах.

  • 100+ сотрудников.
  • 80+ сертифицированных консультантов и разработчиков.

Мы любим порядок и структуру, так как нашей целью является организация данных наших клиентов которые, были бы полезны на всех организационных и технических уровнях.

Долгосрочные партнерские отношения с заказчиками и стремление в ходе проектов дать им максимальную ценность также являются базовой ценностью и отличительной чертой Sapiens solutions.

Компания Sapiens solutions включен в рейтинг Крупнейших поставщиков BI-решений в России.

МЫ-ИТ АККРЕДИТОВАННАЯ КОМПАНИЯ.

Клиенты: М.видео, Детский мир, Комус, Лента, X5, Магнит, МегаФон Ритейл, Мегаполис, Сбербанк, Альфа-банк, ВТБ, Сибур, Газпром, Фармстандарт, Baccardi, Ecco и другие.

Наши партнеры: SAP, Arenadata, Форсайт, Yandexcloud, Easy report, Qlik (QlikTech), MicroStrategy, Эксперт РП (ExRP)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Бауманская,

Курская

от 250 000 до 350 000
Москва,

Бауманская,

Курская