Организация

ООО 4СКИН

4,3
Москва
Организация

ООО 4СКИН

4Skin.ru– компания-дистрибьютор, поставляющая японские и южнокорейские товары на рынок России.

4Skin.ru основана в 2010 году, занимается реализацией продукции японских и южнокорейских производителей.


В 2010 году был открыт первый офис продаж и склады в Москве, что позволило создать компании крупный товарный запас по большому ассортиментному ряду. Благодаря этому,4Skin.ru сразу смогла предоставить своим клиентам огромный выбор продукции ведущих японских и южнокорейских производителей.


Первые шаги были больше связаны с исследованиями потребностей наших потенциальных клиентов, нежели с объёмными поставками.

Однако уже в первые годы существования, компания получила немалую известность, как надёжный поставщик высококачественных товаров из Южной Кореи и Японии. Все партнёры, которые поверили нам в самом начале, до сих пор являются нашими хорошими клиентами и добрыми друзьями. Мы надеемся, и со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы сохранить их доверие в будущем.


Среди клиентов компании есть как небольшие магазины, так и крупные торговые сети. Таким образом, каждый клиент получает индивидуальный подход в зависимости от его потребностей. Наши клиенты – это дистрибьюторские и оптовые предприятия, крупнейшие торговые сети, лучшие интернет площадки, а также огромное количество розничных торговых точек. Оптовым покупателям мы предлагаем широчайший ассортимент продукции в таких товарных категориях как:


  • японская косметика
  • южнокорейская косметика
  • японская и южнокорейская бытовая химия
  • товары для дома и средства личной гигиены
  • товары для здоровья

Наша компания реализует товары, произведенные для внутренних рынков Японии и Южной Кореи. Именно поэтому мы уверенны в качестве продаваемых товаров и можем смело утверждать, что занимаемся не просто продажей товаров, но и вносим частичку культуры потребления высококачественных товаров. 

Кроме того, компания 4Skin.ru принимает активное участие в Российских выставках:

В 2011 году компания дебютировала на Международной выставке "InterCharm", которая проходит ежегодно в выставочном центре «Крокус Экспо».

"XVIII Международная выставка парфюмерии и косметики" показала, что 4Skin.ru является перспективным игроком на российском косметическом рынке, надежным партнером, ориентированным на прочные и долгосрочные отношения.

В период с 24 по 27 октября 2012 г. в Москве, в Международном выставочном центре КРОКУС ЭКСПО проходила «ХIX Международная выставка парфюмерии и косметики», и в 2013 году в «XX Международной выставке косметики и парфюмерии InterCharm» компания4Skin.ru не осталась в стороне.

Компанией были представлены товары, которые вызвали огромный интерес у посетителей выставки, что неудивительно, ведь в Японии и Южной Кореи они являются хитами продаж и пользуются огромным успехом и доверием у женщин.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2023
Хороший коллектив, все государственные праздники - выходные и оплачиваются, комфортный офис, красивый панорамный вид на Москву Сити
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 до 500 000
Москва,

Выставочная,

Деловой центр,

Международная

до 80 000
Москва,

Выставочная,

Деловой центр,

Международная

от 90 000
Москва,

Выставочная,

Деловой центр,

Международная

от 90 000
Москва,

Выставочная,

Деловой центр,

Международная