Организация

АО Центр правовой поддержки

4,0
Организация

АО Центр правовой поддержки

АО «Центр правовой поддержки» – юридическая компания, работающая на рынке юридических услуг с 2002 года. Центр правовой поддержки специализируется на юридическом сопровождении организаций и предприятий малого бизнеса.

Основной целью Компании является не просто оказание юридических услуг, а оказание качественных юридических услуг, профессиональный подход к решению поставленных задач, а также установление долгосрочного сотрудничества и партнерских отношений с Клиентом.

Ставя перед собой эту цель, Компания понимает, что это возможно при условии внимательного и тщательного подхода к отбору сотрудников, их оценке, предоставлению возможностей дальнейшего роста. Кадровая политика Компании ориентирована на «рост изнутри», т.е. за счет кадрового резерва. Высокие требования наших Клиентов к качеству юридических услуг диктует необходимость и предоставляет возможность профессионального роста и совершенствования как каждого сотрудника, так и Компании в целом.

Уважаемые соискатели! Мы будем рады звонкам активных и талантливых людей, вдумчивых, внимательных, тех, кто желает стать профессиональным практикующим юристом, тех кто понимает, что выбранная им профессия - это необходимость каждый день бороться и аргументировано доказывать свою позицию.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Юрисконсульт
Июнь 2023
Выплачивали зарплату в установленный срок, проведение совместных корпоративов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.