Организация

ООО Есг

4,6
Москва
Организация

ООО Есг

ООО "ЕСГ-Логистика" - уже более 7 лет, это не только надежный партнер в мире логистики и транспортировки, но и крепкое плечо, за которым стабильность, уверенность в завтрашнем дне, и профессиональный рост для сотрудников.

Почему круто работать у нас :

1. Прозрачная система мотивации и выплат.
Компания гарантирует своевременную выплату заработной платы два раза в месяц. Это обеспечивает финансовую стабильность для сотрудников и их семей. 

2. Профессионализм.
Все наши сотрудники - классные специалисты в области логистики и транспортировки. Ребята обладают высоким уровнем знаний, умений и навыков, что позволяет эффективно выполнять свои обязанности и обеспечивать не только качественное обслуживание клиентов, но и быстрое «погружение» и адаптацию для новичков.

3. Поддержка и бесплатное обучение для новых сотрудников.
Опытные специалисты выступают в роли Наставников, помогая новичкам адаптироваться к работе, используя необходимые инструменты. Это позволяет новым сотрудникам быстро освоиться и достичь высоких результатов в работе.

4. Профессиональная реализация и карьерный рост.
Мы составляем ИПР для каждого сотрудника и регулярно проводим тренинги\обучения, которые помогают повышать свою квалификацию и профессиональные навыки. Кроме того, мы готовы оплачивать сторонние курсы\тренинги повышения квалификации, спустя 6 мес. успешной работы сотрудников в компании. А также поощряем инициативность и креативность сотрудников, что позволяет генерировать и реализовывать свои идеи, и достигать новых высот в карьере.

5. На некоторых должностях компании есть возможность работать удаленно, из дома. Только вы и ноутбук. Ну и конечно же любимые коллеги в чатах, и видео-встречах)

6. Корпоративные мероприятия. Мы любим и умеем активно проводить время вместе)
Волейбол или пейнтбол после работы? Может быть выезд с палатками на природу? 
Или прогулка на рассвете на Sup-бордах... 
Конечно Да!

Присоединяйся к нам, скучно точно не будет!)

Наш сайт: http://esg-mos.ru

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
Февраль 2024
Возможность работать удаленно из дома, классный коллектив, поддержка и понимание на всех этапах работы! Достойная зп всегда вовремя. Есть быстрый рост внутри компании в разных направлениях. В целом круто! Рада что я здесь. Рекомендую
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании