Организация

ООО Фома

Нет отзывов
Магнитогорск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Фома

ООО "МОФ" - фабрика по выпуску и продаже натуральной, качественной, «здоровой» обуви для всей семьи. В управлении компании находятся три обувных бренда: FOMA, UNTOVALENKI, BEGI. «ФОМА» - единственный производитель Унтоваленок, имеющий патент на уникальный продукт.

Официальная история обувной фабрики как предприятия началась в ноябре 1941 года. 

Продукцию предприятия знают во всех регионах нашей страны: от Мурманска до Санкт-Петербурга и от Краснодара до Владивостока. Клиентская база постоянно расширяется, и на сегодняшний день она составляет более 220 городов России. Коллектив фабрики участвует в выставках как регионального, так и международного значения. Имея достаточно высокую репутацию и достижения в обувном производстве, коллектив обувщиков не однажды удостаивался высоких наград и премий. Руководство фабрики является обладателем диплома и сертификата американской академии бизнеса и управления AIBA, а также института финансов и экономического партнерства (г. Бирмингем, штат Алабама, США).

Глубокое знание законов рынка, современные гибкие технологии, профессионализм сотрудников, компетентное руководство - вот слагаемые успеха предприятия.

Мы заинтересованы в привлечении как профессионалов своего дела, так и молодых перспективных специалистов, готовых развиваться и достигать высоких результатов.

Мы ценим активность, целеустремленность, умение работать и зарабатывать, высокую требовательность к себе и своим результатам, желание расти и развиваться. 

Мы предоставляем возможность своим сотрудникам реализовать свой потенциал , совершенствовать уже имеющиеся знания и навыки, участвовать в новых масштабных проектах, быть частью творческого процесса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Магнитогорск
от 45 000
Магнитогорск
от 100 000
Якутск
от 30 000 до 50 000
Магнитогорск
от 40 000
Магнитогорск
от 30 000
Магнитогорск