Организация

ООО КРАСНОДАРАГРОАЛЬЯНС

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО КРАСНОДАРАГРОАЛЬЯНС

ООО «КРАСНОДАРАГРОАЛЬЯНС» - Международная компания, первое и единственное в России предприятие, которое занимается, выращиваем, переработкой и фасовкой зерна кукурузы желтой лопающейся для приготовления попкорна. Путь нашей продукции до потребителя – это серьезный длительный процесс, требующий высокого профессионализма аграриев, технологов по переработке и других специалистов, которые полностью контролируют процесс производства от посева до упаковки готовой продукции.

Наша компания успешно работает на рынке сельскохозяйственной продукции уже более 20 лет, 11000 Га.-  составляет земельный банк предприятия.

 Мы уделяем особое внимание качеству производимой продукции. Наши посевы обрабатываются согласно самым современным требованиям, с использованием сельскохозяйственной техники мировых лидеров, таких как John Deere. Посевные площади орошаются управляемыми поливальными системами, с учетом особенностей выращиваемых культур.

Выращиваемое нами зерно кукурузы для приготовления попкорна, соответствует всем требованиям по качеству, предъявляемым для данного вида продукции, не имеет Генетически модифицированных организмов, что подтверждается соответствующими Протоколами испытаний и Сертификатами соответствия.

Мы гордимся тем, что за все время своего существования «КРАСНОДАРАГРОАЛЬЯНС» занял достойное место в ряду мировых производителей зерна для попкорна, и может предложить высококачественную продукцию российского производства.  .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 50 000
Константиновск
до 50 000
Большая Орловка
до 80 000
Белореченск
до 80 000
Майкоп
от 46 000 до 56 000
Большая Орловка
от 40 000
Белореченск
от 40 000
Майкоп