Организация

ООО Арес Сталь

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Арес Сталь

Добро пожаловать!

Мы специализируемся на снабжении промышленных, энергетических, машиностроительных, нефтегазовых и химических предприятий, а также строительных фирм, заводов и монтажных организаций.

 

Наша компания находится в Санкт-Петербурге, и мы готовы предложить максимально выгодные условия поставок металлопроката и прозрачность сделки, как новым клиентам, так и хорошо знакомым. Актуальные предложения, собственное производство и профессиональные консультации по любому вопросу!


Своя металлобаза и бесперебойный поставщик – это важнейший шаг на пути к успешному бизнесу. Работать с нами – значит выбрать действительно надежного партнера по обеспечению металлопрокатом высшего сорта. Своевременные поставки всего нужного сортамента под необходимые технические проекты и объекты – и все это по вполне приемлемым ценам, даже в кризисное время!


Концепция «Арес Сталь» – долговременные дипломатические отношения, именно поэтому мы всегда располагаем к диалогу! Наши менеджеры всегда компетентно ответят на Ваши вопросы и подскажут наиболее подходящую под Ваши интересы модель сотрудничества. А удобное расположение в черте города позволяет выполнять любые заказы на доставку стального проката, даже срочные.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.