Организация

Тракт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Тракт

Одна из компаний группы, ООО "Тракт-Софт", является аккредитованной ИТ-компанией, сотрудники которой могут получить все льготы для ИТ-специалистов. 

Группа компаний Тракт – это производитель программных и программно-аппаратных комплексов для телерадиовещания. За 30 лет работы мы накопили огромный опыт в реализации проектов различной сложности и масштаба. У нас есть филиалы в Гамбурге, Новосибирске, Нур-Султане, Минске. Головной офис компании – в Санкт-Петербурге.

Среди крупных разработок – система автоматизации вещания и планирования контента Digispot II, собственный микшерный пульт Синерджи Мини, система визуализации радио, служебная связь Синапс, технология доставки контента на удаленные точки вещания в условиях низкопропускного интернета.

С начала деятельности компании было разработано 207 специализированных устройств для телевизионного и радио рынка, запатентовано 14 программных продуктов. В софтверном подразделении, R’n’D-отделе и производственном блоке работает более 50 квалифицированных сотрудников, включая 42 инженеров, UI/UX дизайнера и SCRUM-мастера.

Наши решения стали стандартом отрасли и используются крупнейшими российскими медиахолдингами: ЕМГ, РМГ, ММХ, ВГТРК, Газпром Медиа и др. С 2014 года продукты компании 4 раза становились победителями отраслевой Премии им.Зворыкина в номинациях, посвященных инновационным разработкам.

Мы дорожим нашей командой, внимательно относимся к корпоративной культуре и соблюдаем worklife balance. Предлагаем ДМС или компенсацию фитнеса, поддержку в обучении и развитии, проводим тимбилдинги. Поддерживаем переход на удаленный формат работы (после испытательного срока по согласованию с руководителем). 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 70 000
Санкт-Петербург,

Петроградская

от 60 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Петроградская