Организация

ООО ДИАЛ-СЕРВИС

1,3
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ДИАЛ-СЕРВИС

        Компания ООО "ДИАЛ-СЕРВИС" занимается инфраструктурой магистральных нефтепроводов, железнодорожными насыпями, монтажом металлоконструкций, электромонтажом, автоматизацией технологических процессов, системами пожаротушения. 

       Наша организация руководствуется собственной стратегией при разработке проекта и его реализации, это стало возможным за счет создания благоприятных условий для коллектива высококвалифицированных инженерно-технических работников, рабочего персонала, что позволяет нам выполнять работы  собственными силами с высоким качеством и в сжатые сроки. ООО "ДИАЛ-СЕРВИС" располагает всеми необходимыми службами для организации строительного производства и инженерно-технологического сопровождения строительства объектов. На каждом этапе Заказчик может контролировать строительный процесс - мы строго соблюдаем сроки сдачи каждого объекта.

      За время своей деятельности с 2014 года мы достаточно успешно сотрудничали с государственными и коммерческими организациями. Нашими Заказчиками выступали: ЗАО "КМУС-2", ООО "Транснефть-ТСД", ООО "Афипский НПЗ", ООО "Трансмост Сочи", ООО "Монтажтехстрой".

     Компания "ДИАЛ-СЕРВИС" состоит из команды профессионалов, гарантом надежности которых, является сплоченность коллектива, наделенного полномочиями принимать управленческие решения и осуществлять их выполнение. На сегодняшний день в компании насчитывается более 60 сотрудников. Наша компания активно развивается и рада приветствовать  грамотных специалистов, знающих свое дело, уверенных в своих знаниях и способностях. 

Отзывы о компании

1,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель
Июнь 2022
Отношения к коллективу до смены начальника участка. Вахтовый метод работы. Почасовая оплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.