Организация

ООО Триумфальная Площадь

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Триумфальная Площадь

Spy - это закрытый элитный клуб для отдыха и эксклюзивных мероприятий.

Стать избранным просто и cложно одновременно: для того, чтобы получить клубную карту заведения, нужно не менее одной рекомендации действующего члена клуба, но главное – одобрение кандидатуры специальным советом в Лондоне.
Отдыхать в интерьере стиля ар деко, удостоенного награды CID Awards, - особое удовольствие.

В Spy Moscow проводятся и закрытые эксклюзивные вечеринки, мероприятия разного формата. Restaurant – место для классических банкетов (до 70 персон), пространство Lounge подходит для проведения презентаций, показов мод, светских и танцевальных вечеринок, а Lobby - для фуршетов (до 180 персон) или welcome-drink.

Бренд-шеф Линтона Новака разработал специально для Spy Moscow меню haute cuisine, состоящее из авторских блюд. Здесь нет сезонных предложений в традиционном понимании этого слова. Однако поставляемые в Москву партии редких продуктов обязательно будут на столе у гостей клуба. Специальные меню здесь зависят не только от времени года, но от ритма жизни гастрономического рынка столицы. Основное меню ресторана построено на пересечении мировых кулинарных культур, причудливо переплетенных по замыслу мастера.

В баре нет обычных напитков: будь то вино или крепкий алкоголь – все они премиального уровня. Сомелье поможет подобрать самый тонкий аккомпанемент к обеду или ужину. Виски многолетней выдержки дополнят удовольствие от дегустации крепких гаванских сигар.

Мы набираем команду профессионалов.  Не упустите свою возможность стать одним из нас, присылайте ваши резюме!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.