Организация

Сеть студий маникюра НоготОк

4,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Сеть студий маникюра НоготОк

Сеть студий маникюра и педикюра "НоготОК" - крупная и активно развивающаяся компания на рынке ногтевого сервиса.
Мы оказываем широкий спектр услуг в области красоты. Среди основных направлений работы можно выделить: маникюр, педикюр и косметологию. Кроме того, в отдельную очень важную категорию входит ряд услуг, касающихся работы с бровями и ресницами.
Несколько фактов о нас
- первая студия была открыта в ТЦ "Пятая авеню" в 2007 году|
- на сегодняшний день мы - это 24 студии маникюра и педикюра, расположенных в Москве|
- на сегодняшний день, в нашу команду входит более 200 различных квалифицированных специалистов.
Приоритеты
Наша основная задача - это оказание высококачественных услуг. И это было бы невозможно без двух факторов: команды высококвалифицированных сотрудников и работы, исключительно, с профессиональными линиями мировых брендов (CND, OPI, Luxio, Alessandro, Gehwol и т. д.).
Также огромное значение имеет Ваша безопасность. Помещения салонов соответствуют всем требованиям санитарно-эпидемиологических норм, инструменты стерилизуются после каждого клиента, поверхности, предметы и руки мастеров обеззараживаются антисептиками.
И конечно же мы заботимся о Вашем комфорте начиная от таких важных вещей как месторасположение и оформления салонов, заканчивая наличием Wi-Fi и возможностью насладится чашечкой сваренного для Вас свежемолотого кофе.
Приглашаем Вас в наши салоны, где вы не только убедитесь в существовании всех перечисленных преимуществ, но и будете приятно удивлены стоимостью услуг!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Мастер маникюра
Октябрь 2019
Работаю в Ноготке и я всем довольна. Руководство очень хорошее, свои обязательства выполняют своевременно. ЗП хорошего уровня. Ну в начале пока только пришла было по меньше, но хорошо что есть гарантированный выход. Очень нравиться что есть своя школа, всегда можно повысить свои навыки. В коллектив принимают хорошо, я работала на двух студиях, и там и там мне понравилось.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.