Организация

ООО КОВАЛЬЦЕВА ЛАЙТ

Нет отзывов
Видное
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО КОВАЛЬЦЕВА ЛАЙТ

Компания производит и продаёт светильники под собственной торговой маркой ТМ NATALI KOVALTSEVA.

Собственное бюро промышленного дизайна и современные производственные мощности позволяют нам осуществлять полный цикл по созданию продукции – от идеи до воплощения. Вся наша продукция выпускается на заводах, которые прошли сертификацию системы качества по ISO 9001- 2001.

Наша цель – обеспечить людей функциональными и стильными светильниками высокого качества по доступной цене. Мы стремимся, чтобы наша продукция соответствовала последним техническим инновациям и современному дизайну.

Среди деловых партнеров и клиентов ТМ NATALI KOVALTSEVA — сети крупнейших магазинов розничной торговли, известные интернет площадки и маркетплейсы, крупные региональные дистрибьюторы. Мы работаем со всеми каналами сбыта.

Дизайн светильников NATALI KOVALTSEVA разрабатывается лично дизайнером Натальей Ковальцевой с учетом последних тенденций и инноваций в области светотехники. В основе ДНК - бренда NATALI KOVALTSEVA лежит 20 – летний опыт работы, доскональное знание российского рынка, качественное европейское образование и участие в реализации многих масштабных проектов.

В нашей команде каждый может реализовать свой потенциал, если проявит инициативу и ответственность.

Мы заботимся о развитии наших сотрудников. Для этого организуем регулярное обучение продукту, бизнес-процессам, систему наставничества. Каждый сотрудник имеет возможность профессионального и карьерного роста, и мы всегда это приветствуем.

Наша компания   - это команда молодых и амбициозных профессионалов!


Инстаграмм: https://instagram.com/natali_kovaltseva?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.