Организация

ООО Профи групп

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Профи групп

Рекламно-сервисная компания "Профи-групп" - это выделенное подразделение в составе Рекламной группы "Прожектор" занимающееся монтажом и обслуживанием средств наружной рекламы.

История Рекламной группы «Прожектор» стартовала в начале 2000-х с первого контракта и производственного помещения размером с не самую большую однокомнатную квартиру. Но первые успешно выполненные проекты, рост числа клиентов и количества предоставляемых услуг постепенно превратили маленькую фирму в серьезную и уважаемую компанию, которой доверяют известные российские и иностранные бизнес-структуры.

На сегодня в пул клиентов входят практически все крупнейшие розничные сети с количеством точек присутствия в регионе от 250 штук.

И мы продолжаем активно развиваться. Стараемся двигаться в ногу со временем, ежедневно осваивая новые технологии и предлагая клиентам инновационные подходы к производству и обслуживанию рекламных конструкций. И обязательно продолжим удивлять нестандартными решениями и технологическими новинками заказчиков и партнеров, которые пишут историю компании вместе с нами.

На сегодня уже группа "Прожектор" это несколько компаний с разными направлениями:

  • рекламное производство,
  • сервис, монтаж, обслуживание рекламных конструкций,
  • поставка светодиодной техники для рекламы.

Мы будем рады видеть Вас в составе нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.