Организация

ООО ПО ВЭЛТА

Нет отзывов
Омск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Энергетика

Организация

ООО ПО ВЭЛТА

Производственное объединение «ВЭЛТА» – разработчик и производитель промышленного электротехнического оборудования среднего и высокого напряжения (0,4,10,110 кВ). Уже 17 лет мы создаем энергообъекты от проектирования до ввода в эксплуатацию. 

Компания имеет большой опыт в проектировании, разработке, производстве и монтаже распределительных устройств среднего и высокого напряжения. Наше производство размещено в городе Омске и оснащено современными станками ведущих мировых производителей. Наше оборудование успешно эксплуатируется на таких объектах как жилые массивы, торговые и офисные центры, культурно-спортивные комплексы, промышленные предприятия, городские электрические сети, нефтебазы на  территории России и СНГ.

На сегодняшний день ПО ВЭЛТА - это команда более, чем из 200 сотрудников, каждый из которых вносит свой весомый вклад в развитие и успех компании. У нас используется демократичный стиль управления - решения принимаются на основе коллегиального обсуждения, учета мнений и инициатив.

Принципы кадровой политики

Мы заботимся о том, чтобы создать комфортные условия труда для своих сотрудников (просторные офисы, оборудованные комнаты отдыха, организованное питание, качественное оборудование и инструменты для работы как офисного, так и производственного персонала).

Мы поддерживаем корпоративный спорт и отдых  (собственные спортивные команды, участие в соревнованиях и совместные праздники).

Мы поощряем стремление к профессиональному росту и развитию (у нас много примеров карьерного и профессионального роста внутри компании, мы предоставляем возможность нашим специалистам участвовать в специализированных выставках и конференциях).

Мы верим в талантливую молодежь (экскурсии, стажировки и практика для студентов СУЗов и ВУЗов).

Наш бизнес растет, и нам нужны грамотные специалисты. Добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании