Организация

ООО Интернет-магазин кофе и кофемашин LeCafeier.RU

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Организация

ООО Интернет-магазин кофе и кофемашин LeCafeier.RU

Кто мы и что мы делаем?

LeCafeier.RU - это магазин про кофе. Главная задача, идея и цель - доставлять кофе в любую точку страны в самые кратчайшие сроки и с потрясающим сервисом. Если создан заказ, мы его не теряем. Если чувствуем сомнение кофемана в выборе, мы сами ведем его по каталогу, чтобы объяснить и показать все нюансы блендов. Напомним, что кофе подходит к концу, возьмем на себя смелость составить кофейную карту персонально исходя из предыдущих заказов. Работаем так, что не стыдно.

 

Как мы видим рынок?

Почему-то в рунете принято продавать кофе с сайтов в дизайне и с сервисом обслуживания "привет из 90-х". Нас это не устраивает, мы хотим получать удовольствие от того, что мы делаем и делать это хорошо.  

 

Почему мы?

Предпочитаем понятие "коллега" вместо "сотрудник", "кофейный гид" вместо "менеджер по продажам", смотрим на продажи и сервис со стороны покупателя, а не бизнеса. Предоставляем широкие возможности для дальнейшего развития и карьерного роста, было бы желание и умение работать. Молодой коллектив, тысячи новых идей, удобный офис и все условия для комфортной работы. 

 

LeCafeier.RU в цифрах

15 штатных сотрудников, 500 м2 офисных и складских площадей, 705 точек самовывоза по всей России, порядка 2000 наименований продукции и более 80 000 доставленных заказов по всей России. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании