Организация

Alex Bauman

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Alex Bauman

Компания Alex Bauman с гордостью представляет простое но изысканное решение для создания поистине домашнего уюта в любом интерьере! Современный ритм жизни заставляет нас прибывать в постоянной суете. Именно сейчас потребность домашнего уюта и места для релакса становится все более актуальной.


Электрические камины Alex Bauman – это дополнение интерьера любого помещения и прагматичное решение комфорта в холодное время. Ассортимент электрокаминов собственного производства насчитывает более 100 моделей, которые станут изюминкой для небольших комнат и центром притяжения гостиных залов! Многообразие стилей, эргономичность очагов и приемлемые цены – отличительная черта и секрет популярности электрокаминов Alex Bauman.

 

Компания Alex Bauman - Первый и единственный Российский производитель электрокаминов, обладающий патентованными технологиями, позволяющими производить уникальные 3D очаги, которые с гордостью представляет на Российском и международном рынке.

 

Сегодня компания Alex Bauman уверенно занимает лидирующие позиции в производстве и реализации электрокаминов в России и зарубежом. Менее чем за 12 лет из небольшого поставщика электрокаминов, компания превратилась в Первого российского производителя и не
останавливается на достигнутом!
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.