Организация

ООО Юнайтед Трэвел

5,0
Минск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Юнайтед Трэвел

Туристическая компания "Юнайтед Трэвел" 

Современная туристическая компания работает напрямую более чем с 52 туроператорам СНГ, без комиссий и скрытых платежей, из-за этого у компании цены на отдых ниже в среднем по рынку на 20-30% . Кроме этого в компании работает служба поддержки клиента 24 часа - это означает, что абсолютно в любое время из любой точки мира вы можете позвонить на горячую линию и Вам всегда помогут быстро решить любой возникающий вопрос

Офис компании расположен по адресу: г.Минск, ул.К.Цеткин 51, офис 9А (ст.м. Фрунзенская)

Особое внимание в компании уделяется уровню обслуживания и профессионализму сотрудников, ведь от грамотности и профессионализма сотрудников зависит как вы проведете отпуск. Сотрудники компании регулярно посещают рекламные туры в разных странах для изучения отельной базы, еженедельно проводятся тестирования и экзамены, а также для компании проводят корпоративные тренинги по туризму одни из лучших специалистов СНГ, на базе компании проводится регулярное обучение для сотрудников внутри компании по странам и отелям. Благодаря этому клиенты компании всегда остаются довольны уровнем обслуживания и своим отдыхом.

Вас встретит команда профессионалов, которая готова решить задачи любой сложности и подобрать персонально для Вас оптимальное решение для отдыха на любой вкус. 

Партнерами компании сегодня являются такие мировые туристические гиганты, как: Pegas Touristik, Sunmar, TEZ tour, TUI, Anex tour, Библио-глобус, Coral travel и другие крупные компании.

У "Юнайтед Трэвел" есть свой собственный отельный сервис, благодаря которому клиенты компании всегда получают качественные отели, которые полностью соответствуют своим отзывам, фотографиям и описаниям.

В офисе либо по телефону каждый клиент может бесплатно получить полную и достоверную информацию о предстоящем путешествии, услышать экспертное мнение от профессионалов своего дела, которые любят свою работу и работают для людей!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Январь 2022
Очень дружный коллектив и грамотное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании