Организация

ООО ОСБ Груп

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО ОСБ Груп

Российская компания ООО «ОСБ Груп», работая с 2006 года, работает в области проектирования и построения интегрированных комплексов инженерно-технических средств охраны, систем видеонаблюдения, систем пожарной безопасности и является одним из лидеров на рынке систем безопасности объектов различной ведомственной принадлежности, назначения и сложности; включая критически важные, особо опасные, крупные и распределенные объекты.

География выполненных проектов и накопленный Компанией опыт позволяет выполнять "под ключ" все виды работ по созданию систем безопасности объектов по всей территории России.

Компания имеет большой опыт по разработке типовых проектных решений, технических стандартов, нормативно-технической документации в области обеспечения безопасности объектов стратегических отраслей промышленности и естественных монополий.

Для осуществления своей деятельности Компания имеет все необходимые лицензии и сертификаты на право выполнения специальных видов работ.

Компания сертифицирована в Системе Менеджмента Качества, удовлетворяющая требованиям международного стандарта "ISO 9001-2001".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.