Организация

ООО РЕДРУ

4,5
Брянск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Организация

ООО РЕДРУ

Компания "Редру" входит в группу компаний "Ritm-Z", которая на протяжении более 10 лет является лидером комплексного обслуживания интернет магазинов России. 

Основным направлением нашей деятельности является предоставление услуг эффективного управления интернет-магазином, организация и автоматизация ключевых бизнес-процессов.

В состав наших сервисов входят такие, как услуга "Менеджер интернет-магазина", доставка товаров покупателям, ответственное хранение на складе, самовывоз, комплектация заказов, кассовое обслуживание, оптимизация сайтов и бухгалтерские услуги для интернет-магазинов. 

Аутсорсинговые услуги Ritm-Z доступны всем интернет-магазинам с 2009 года. 

Во второй половине 2013 года компания, наравне с услугой "Менеджер интернет-магазина" запустила услугу "Хранение и доставка для интернет магазинов". Данная услуга сразу приобрела огромную популярность за счет того, что интернет-магазины получают хранение, комплектацию и доставку своих товаров в интерфейсе одной компании. В ноябре 2015 года компания Ritm-Z анонсировала новые услуги – бухгалтерское обслуживание для интернет-магазинов и оптимизация сайтов интернет-магазинов.

В декабре 2011 года компания стала лауреатом смотра-конкурса инновационных предприятий Северо-Западного административного округа города Москвы в номинации "Лучший инновационный проект (инновационная разработка)".

Сегодня компания Ritm-Z занимает лидирующую позицию на российском рынке в сфере предоставления аутсорсинговых услуг для интернет-магазинов и обслуживает несколько сотен интернет-магазинов.

Мы ждём в свою компанию специалистов своего дела и готовы по достоинству оплачивать работу профессионалов. 

В компании нет задержек ЗП, и есть огромный потенциал для роста!

Если Вы не нашли вакансию, соответствующую Вашему уровню знаний, но уверены, что можете быть полезны нашему сервису - обязательно откликнитесь на любую из вакансий и напишите желаемый профиль деятельности в сопроводительном письме.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Я работаю здесь уже почти 4 года. Меня все устраивает. Очень дружный коллектив, лучшее руководство за всю мою историю работы (а работ у меня было не мало). Всегда можно найти компромиссы в решении всех вопросов, руководитель выслушает и учтет все предложения и пожелания. Достойная зарплата. Хорошие условия работы. Если работать хорошо, то премию получить можно без проблем.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании