Организация

ООО Вебрепаблик

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Вебрепаблик

ООО «Вебрепаблик» – российский веб-интегратор, работающий на рынке с 2011 года и предоставляющий услуги в области разработки веб-сервисов, включая мобильные приложения, интеграции и информационной безопасности веб-сайтов.

Миссия «Вебрепаблик» - оказание высококачественных услуг в области веб-консалтинга, создающих условия для безопасного ведения бизнеса в сети Интернет.

Клиентами «Вебрепаблик» являются:

  • Российская венчурная компания (АО «РВК»);
  • Национальная технологическая инициатива (проектный офис);
  • Агентство недвижимости «МИЭЛЬ»

и другие…

Сотрудники «Вебрепаблик» являются высококвалифицированными специалистами с большим практическим опытом работы по обеспечению информационной безопасности веб-ресурсов различного уровня и масштаба, как в государственных, так и коммерческих организациях, имеют профильное образование в области защиты информации, телекоммуникациях, экономике.

«Вебрепаблик» обладает многолетним опытом работы в области безопасности веб-технологий. Специалисты «Вебрепаблик» имеют практический опыт написания безопасных веб-приложений на различных языках программирования (PHP, Perl, Java, C#), что позволяет разрабатывать надежные приложения.

«Вебрепаблик» предоставляет полный комплекс услуг по обеспечению безопасности веб-ресурса. В основе эффективной защиты веб-ресурса специалисты «Вебрепаблик» используют подход, заключающийся в организации комплексной безопасности основных компонент веб-ресурса.

Современный веб-ресурс представляет собой совокупность веб-сервера и веб-приложения, и, как правило, администраторы ресурса уделяют внимание безопасности только одной из компонент в соответствии со своей компетентностью. Сотрудники «Вебрепаблик» обеспечивают качественную защиту веб-ресурса, используя специализированные решения и подходы в области веб-технологий, накопленные годами.

Важной и отличительной особенностью организации защиты веб-ресурсов Заказчика компанией «Вебрепаблик» является разработка и внедрение не только мер по устранению уязвимостей и угроз, но и мер по минимизации возможного ущерба от их реализации.

«Вебрепаблик» имеет статус золотого сертифицированного партнёра компании «1С-Битрикс».

Более подробно о нашем опыте и реализованных проектах можно узнать на сайте компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.