Организация

AWATERA

4,3
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

Организация

AWATERA

Мы - группа компаний AWATERA.

Под брендом AWATERA мы ведем проекты в сфере лингвистики, релокации в ОАЭ, а так же проекты по дополнительному образованию для лингвистов и верстальщиков. В 2020 года мы открыли обучающие курсы для скрам-мастеров и продакт-оунеров.

Под брендом БИТУБИ мы занимаемся продажей промышленного оборудования в РФ (https://b2b-services.ru/).

А также мы начинаем проект по запуску в России нового бренда премиальных базалкогольных напитков ESTE.

Наше стремление - собрать команду самых счастливых людей на свете! Вот почему мы поддерживаем и развиваем такие ценности как свобода, целостность, осознанность, стремление к высокой цели.

На практике это означает, что каждый наш сотрудник может попробовать себя в чем-то новом: бухгалтер - в HR, а менеджер по продажам - в видеопродакшне. Более того, любой человек в компании может предложить идею для улучшения какого-либо процесса или для создания нового продукта и далее участвовать в ее реализации.

Мы заинтересованы в развитии потенциала каждого нашего сотрудника. Для этого у нас есть целый набор инструментов - это и бесплатная библиотека, и менторство опытных коллег, и личный или командный коучинг, а также бесплатные курсы от нашей Академии, специальный канал с подкастами о саморазвитии и многое другое.

А еще мы прекрасно проводим вместе свободное время - наши сотрудники сами создают пространство для досуга и творчества. Например, у нас уже есть музыкальная группа, в ближайшее время планируем организовать книжный клуб, театральный кружок и курсы по вокалу.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2022
Однозначно одно из лучших мест работы на моем опыте. Продвинутая компания, которая ценит своих сотрудников. Нет орущего начальника, коллектив очень дружелюбный, всегда помогут, при возникновении трудностей. Зарплата приходила во время, без задержек.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании