Организация

ООО Северкон

4,4
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Награды
Организация

ООО Северкон

"СЕВЕРКОН" - дистрибьютор климатического оборудования на территории Российской Федерации, стран СНГ и Балтии. Основное направление деятельности - дистрибьюция климатического оборудования (отопление, вентиляция, кондиционирование). Широчайший ассортиментный ряд. 

  • Мы - молодая компания, объединившая самых опытных специалистов отрасли и наиболее перспективные высокотехнологические решения. 
  • Мы - это единая команда, состоящая из активных, молодых, креативных и развивающихся профессионалов. 
    При
    этом каждый сотрудник коллектива воплощает в жизнь главную идею нашей компании, которая базируется на комфортном, дружественном и непринужденном диалоге как с нашими клиентами, так и внутри коллектива.

У нас всегда имеется в наличии полный ассортимент оборудования. Отлично отлажена система доставки оборудования для региональных партнеров. Вся деятельность компании лицензирована и сертифицирована производителями продукции, что гарантирует высокое качество товаров и услуг.

В ассортиментном портфеле ООО "СЕВЕРКОН" - полный спектр климатического и вентиляционного оборудования любого типа, класса и назначения: бытовые, полупромышленные системы кондиционирования, VRF-системы, чиллеры, фанкойлы, компрессорно-конденсаторные блоки, прецизионное кондиционирование, вентиляционное оборудование, приточно-вытяжные установки, тепловые насосы.

Мы приглашаем в команду амбициозных и креативных людей: как высококвалифицированных специалистов, так и подающих большие надежды молодых профессионалов.

Работая с нами, Вы можете быть уверены в надежности партнерских отношений, неизменно высоком уровне профессионализма и в лучшем результате.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Бухгалтер
Февраль 2024
Отличный коллектив! Всегда помогут, подскажут, идут на контакт в различных вопросах. Компания относится с заботой о сотрудниках, есть схема одаптации новых сотрудников. Проводится множество различных праздничных и образовательных мероприятий.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании