Организация

ООО БИГ Девелопмент

Нет отзывов
Котельники
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО БИГ Девелопмент

БИГ Девелопмент — девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве жилой недвижимости в Москве и Московской области. 

Цель компании — строительство качественного и удобного жилья, представляющего жителям не только комфорт, но и полноценную инфраструктуру.

Компания имеет команду профессионалов, которая в настоящий момент реализует амбициозный проект «ЖК Котельнические высотки» - 1 и 2 очередь строительства. Проект можно охарактеризовать одной фразой – частичка добротной центральной Москвы в 2,5 километрах от МКАД и 10 минутах от метро. Это сочетание качества строительства и современной инженерии с уникальной архитектурой в стиле «сталинского ампира» - общепризнанного стиля, символа добротности, так горячо любимого многими москвичами и гостями столицы. Это современная инфраструктура в сочетании с просторными квартирами, приносящими качество жизни и свободу.

А вторая очередь проекта не имеет аналогов и конкурентов по уровню оснащенности инфраструктурой и уровню архитектурного замысла, который вызывает ассоциации с архитектурой некоторых районов Манхэттена.


БИГ Девелопмент — компания полного цикла. Все ключевые этапы создания проекта — от разработки концепции, до строительства, маркетинга и продаж - реализуются внутри компании. За счет комплексного управления мы стремимся обеспечить высокий уровень сервиса и качественное сопровождение клиентов от начала сделки до ввода проекта в эксплуатацию, передачи квартиры клиенту. Наше кредо – превзойти ожидания клиента, создать взаимовыгодное партнерство и качественную обратную связь с покупателями, чтобы доставить  

С самого начала своей деятельности компания работает исключительно по 214-ФЗ, а с момента появления страхования сотрудничает с самыми надежными страховыми компаниями.

В области управления персоналом, компания нацелена на создание профессиональной команды, сплоченного коллектива, ориентированного на высокие результаты работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.