Организация

ООО БИО-ТЕКСТИЛЬ

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО БИО-ТЕКСТИЛЬ

ООО «Био -Текстиль» — одна из ведущих компаний по производству и продаже текстильных изделий из экологически чистого сырья.

Свое название «Био-Текстиль» Компания получила только в 2016 году, но на Российском рынке в данном направлении мы успешно работаем уже больше 10 лет.

Мы долго шли к тому, чтобы выделить производство подушек в отдельное направление. И не случайно в названии Компании присутствует слово «БИО», ведь основной критерий, на который мы опираемся — это производство изделий только из натуральных и экологически чистых материалов.

Быть лидером в своей сфере – это ежедневный труд команды профессионалов, постоянное развитие и четкий курс на результат. Именно такой подход к работе гарантирует компания ООО «Био-Текстиль».

Мы постоянно совершенствуем технологии производства, изготавливая подушки и другие товары только из экологически чистого сырья на современном импортном оборудовании, неизменно добиваясь высокого качества продукции, сотрудничаем только с проверенными и надежными поставщиками. Прежде чем поступить в продажу, наши изделия проходят многоступенчатый контроль качества, начиная с отбора материала при изготовлении, до того момента, когда товар уже поступил на прилавок магазина.


Наша концепция – это объединение многообразных современных дизайнерских решений в моделях подушек из натуральных тканей и с различными натуральными наполнителями, что дает сочетание «природного» качества и безопасности и дарит полноценный и комфортный отдых.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.